Говорим по-итальянски. Начальный уровень. Учебное пособие

Томмазо Буэно

подробнее!

Говорим по-итальянски. Начальный уровень. Учебное пособие

Томмазо Буэно
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-17-071742-2, 978-5-271-32725-4
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это блестящий образчик такого типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Говорим по-итальянски. Начальный уровень. Учебное пособие"

Цель книги – обучить устной и письменной итальянской речи, расширить словарный запас, развить навыки общения. Книга содержит аутентичные тексты разной сложности для начального уровня, разнообразные упражнения и полезную культурологическую информацию о жизни современной Италии.

Несомненно, что "Говорим по-итальянски. Начальный уровень. Учебное пособие" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - отправная точка, чтобы исходя из нее подключить собственное педагогическое творчество.
Анекдот:
Два уставших туриста вечером: – Эх! Сейчас бы к костерку… – Ага! Да чайку! – И в теплый спальничек. – Да с девушкой. – Hо только, чтоб не приставала.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: