Современный немецкий. Практический курс для начинающих. Учебное пособие

Д. А. Листвин

подробнее!

Современный немецкий. Практический курс для начинающих. Учебное пособие

Д. А. Листвин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-079385-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый источник премудрости. Но не только... И вот отличный пример такого типа доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Современный немецкий. Практический курс для начинающих. Учебное пособие"

Предлагаемое учебное пособие предназначено для широкого круга учащихся, приступающих к освоению немецкого языка в качестве второго или первого иностранного. Применяемый в пособии подход к отбору и порядку введения лексического и грамматического материала, оптимальное количество теоретических пояснений и тренировочных упражнений позволяют в короткие сроки системно и прочно освоить представляющие наибольшие трудности парадигматические явления немецкого языка, обеспечивая надежный фундамент и параллельное эффективное освоение коммуникативных навыков и умений.

Выражаем надежду, что "Современный немецкий. Практический курс для начинающих. Учебное пособие" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ясность - это не атрибут письма, это само письмо. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Турист спрашивает у местного жителя: — Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит: — Хотите, я собаку отвяжу?

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: