Самый быстрый испанский

В. С. Грахович

подробнее!

Самый быстрый испанский

В. С. Грахович
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-078199-7
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной ресурс мудрости. И не только их... И вот хороший экземпляр того типа качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Самый быстрый испанский"

Настоящее пособие предназначено для интенсивного обучения испанской устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Для удобства обучаемого материал поделен на короткие порции: утро, день, вечер – по 5 минут занятий. Пособие включает краткие сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-испански, а также упражнения с ключами и тесты для самопроверки. Полезные страноведческие справки помогут путешественнику в Испании. Для всех изучающих испанский язык.

Искренне надеемся, что "Самый быстрый испанский" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.
Анекдот:
Я по продуктовому хожу по два часа, не зная, что я хочу, а мне говорят: "Определись чего ты хочешь от жизни".

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: