Kriminalgeschichten. Детективные рассказы. Учебное пособие. Начальный этап (2-й шаг)

О. И. Кульчицкая

подробнее!

Kriminalgeschichten. Детективные рассказы. Учебное пособие. Начальный этап (2-й шаг)

О. И. Кульчицкая
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ABC Книга
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-906596-02-4
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец того типа качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Kriminalgeschichten. Детективные рассказы. Учебное пособие. Начальный этап (2-й шаг)"

Пособие состоит из адаптированных оригинальных рассказов немецких авторов Felix & Theo, представленных в виде текстового материала, и разработанных к этим рассказам комплекса разноуровневых заданий, являющихся продолжением лексико-грамматического материала, представленного в первом пособии серии «Lesen wir mit!» – «Geschichten und Gedichte fur die Anfanger». В конце пособия вы найдете краткий немецко-русский словарь. Предназначен для студентов вузов и всех, изучающих немецкий язык. Издание 2-е, исправленное и дополненное.

Уверены, что "Kriminalgeschichten. Детективные рассказы. Учебное пособие. Начальный этап (2-й шаг)" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Библиотека - это открытый стол идей, за который приглашается каждый.
Анекдот:
- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот? - Так он же в сапогах!

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: