Быстрый английский. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый английский. Настольная книга для лентяев

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-078190-4
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И вот хороший образчик того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Быстрый английский. Настольная книга для лентяев"

Возможно ли очень или не очень ленивому человеку выучить английский язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия. С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко получит базовые знания английского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой английский в дальнейшем. Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут любому читателю без особых усилий выучить английский язык. Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть английским языком.

Искренне надеемся, что "Быстрый английский. Настольная книга для лентяев" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда книга сталкивается с головою и при этом раздается глухой пустой звук, разве всегда виновата книга? (Лихтенберг Г.)
Анекдот:
- Да, жизнь проходит, пора и о карьере задуматься. - Блин Петрович, харе звиздеть, садись в свой экскаватор и марш в карьер, твоя смена!

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: