Английская грамматика и лексика простыми словами

Наталья Черниховская

подробнее!

Английская грамматика и лексика простыми словами

Наталья Черниховская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-64316-5
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Английская грамматика и лексика простыми словами"

Пособие состоит из тематических разделов, в которых собраны объяснения грамматических сложностей и лексических тонкостей употребления тех или иных слов и выражений английского языка. Читатель найдет здесь ответы на самые распространенные вопросы, которые возникают у изучающих английский. Упражнения помогут закрепить пройденное, и английский язык станет ближе и понятнее! Книга рассчитана на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначена для самостоятельных занятий английским языком.

Уверены, что "Английская грамматика и лексика простыми словами" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга с мыслями врага - тоже враг.
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: