Английский без акцента (+MP3)

Александра Скуланова

подробнее!

Английский без акцента (+MP3)

Александра Скуланова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-59513-6
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сила, и книга - незаменимый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И вот замечательный вид такой доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Английский без акцента (+MP3)"

В книге представлен материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык «с нуля». В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок. Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.

Нет сомнений, что "Английский без акцента (+MP3)" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, " Любовные позы". - Хм... А что - нибудь более приличное? - Есть. Вот " Интеллигентные любовные позы".
Анекдот:
С появлением социальных сетей и инстаграма люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: