Современная английская грамматика в таблицах

А. С. Саакян

подробнее!

Современная английская грамматика в таблицах

А. С. Саакян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-63941-0
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в познании, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И это достоверный вид того рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Современная английская грамматика в таблицах"

В этой книге ключевые грамматические темы английского языка представлены в максимально наглядной и доступной форме – в таблицах и схемах. Учащиеся смогут легко найти нужную тему, получить полную информацию о правилах и исключениях, действующих в английском языке, быстро повторить базовый курс грамматики. В пособии также содержится информация о важных различиях между американским и британским вариантами английского языка. Пособие предназначено для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Искренне надеемся, что "Современная английская грамматика в таблицах" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы. [Генри Уорд Бичер ]
Анекдот:
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: