Improve your English. A Refresher English Course / Улучши свой английский. Курс усовершенствования

В. С. Матюшенков

подробнее!

Improve your English. A Refresher English Course / Улучши свой английский. Курс усовершенствования

В. С. Матюшенков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-0123-2
  • Цена: 120 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - главный фонд ценных сведений. Но не только это... И это яркий вид той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Improve your English. A Refresher English Course / Улучши свой английский. Курс усовершенствования"

Настоящая книга адресована всем, кто интересуется современным английским языком. Собранные в ней материалы помогут желающим успешно сдавать различные экзамены и тесты по английскому языку. Несомненную помощь данное пособие окажет и преподавателям, так как автор на собственном опыте анализирует и объясняет наиболее распространенные ошибки студентов в использовании языка. О практической направленности книги говорит собранный справочный материал по главным трудным вопросам грамматики, подборка современных английских оборотов и выражений, употребляемых в различных коммуникативных ситуациях, интересный материал лексического характера, советы по подготовке к сдаче экзаменов. Для круга лиц, изучающих английский язык как самостоятельно, так и в высших учебных заведениях, а также для преподавателей английского языка.

Выражаем надежду, что "Improve your English. A Refresher English Course / Улучши свой английский. Курс усовершенствования" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
То, что однажды напечатано, становится достоянием мира на вечные времена. (Лессинг)
Анекдот:
Русский турист за границей, на базаре. Кругом сувенирные лавки. Из всех его зазывают, тащат, тянут: купи, купи, купи! Достали. Долго ходит, устал. Бредет задерганный, злой и потный, в ушах звенит от шума... У лавки ювелира зазывают парень и девчонка. Парень: - Мистер, сэр, какое вам колечко? Турист, злобно: - На х#й! Мальчик - напарнице: Наставь-ка клиенту – померить!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: