Гиперактивный ребенок. Как найти общий язык с непоседой

Гульнара Рашидовна Ломакина

подробнее!

Гиперактивный ребенок. Как найти общий язык с непоседой

Гульнара Рашидовна Ломакина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9524-4459-1
  • Цена: 59.9 Руб.

Сила в знании, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это достоверный эталон того рода доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Гиперактивный ребенок. Как найти общий язык с непоседой"

Автор доступным языком расскажет вам о синдроме дефицита внимания с гиперактивностью – детском заболевании, не понаслышке знакомом многим родителям. Вы узнаете: как определить, что поведение вашего ребенка выходит за пределы допустимой нормы; к какому специалисту обращаться, и надо ли вообще идти к врачу; стоит ли отправлять чересчур непоседливого малыша в садик, как подготовить его к школе. Чтобы направить неуемную энергию своего чада в правильное русло, вы можете занять его множеством увлекательных и развивающих игр, приведенных в нашей книге. Книга адресована широкому кругу читателей: родителям гиперактивных детей, воспитателям детских садов, педагогам и социальным работникам.

Выражаем надежду, что "Гиперактивный ребенок. Как найти общий язык с непоседой" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - неутомимые крылья мысли. (Айбек)
Анекдот:
Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу: - Поздравь меня, я закончил новую пьесу. - И как ты ее назвал? - "Гамлет". - Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира? - Просто поразительно! - воскликнул писатель, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: