I Shall Speak English! / Я буду говорить по-английски! Ускоренный курс освоения английского языка

В. Ф. Шпаковский

подробнее!

I Shall Speak English! / Я буду говорить по-английски! Ускоренный курс освоения английского языка

В. Ф. Шпаковский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9524-4504-8
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий пример того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "I Shall Speak English! / Я буду говорить по-английски! Ускоренный курс освоения английского языка"

Уникальный высокоэффективный самоучитель предназначен для изучения английского языка без помощи учителя. Он будет полезен тем, кто решил приступить к освоению английского языка, а также и тем, кому необходимо повторить и закрепить его основы. Транскрипция и транслитерация, грамматический комментарий, дополнительный словарь позволяют усваивать языковой материал во всем его многообразии.

Выражаем надежду, что "I Shall Speak English! / Я буду говорить по-английски! Ускоренный курс освоения английского языка" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть жизнь нашего времени, в ней все нуждаются - и старые, и малые. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Чтобы как-то разнообразить свою интимную жизнь, Иннокентий приковал супругу наручниками к кровати и поехал в сауну.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: