Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch f"ur Tourismus und Service: учебное пособие

С. Е. Емельянова

подробнее!

Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch f"ur Tourismus und Service: учебное пособие

С. Е. Емельянова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1550-5
  • Цена: 140 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И это замечательный экземпляр такой доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch f"ur Tourismus und Service: учебное пособие"

Цель учебного пособия – обучение практическому немецкому языку на основе активного овладения лексикой и грамматикой, чтения и перевода текстов профессиональной направленности по темам туристического бизнеса и сервисного обслуживания. Для самостоятельной работы и самоконтроля в практикуме используются ключи ответов к заданиям уроков, предлагаются тестовые задания с ключами, а также грамматический справочник. Для обучения немецкому языку студентов вузов, обучающихся на факультетах сервиса, туризма и гостеприимства по направлениям подготовки «Сервис», «Туризм» и «Гостиничное дело».

Нет сомнений, что "Немецкий язык для туризма и сервиса. Deutsch f"ur Tourismus und Service: учебное пособие" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние - не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Знаменитая Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. — Откуда эти скелеты? спрашивает испуганно одна из туристок. Гид отвечает: — Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида!

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: