Practical Grammar Exercises of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов

А. С. Комаров

подробнее!

Practical Grammar Exercises of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов

А. С. Комаров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-849-3
  • Цена: 170 Руб.

Знание это сила, и книга - неиссякаемый кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный пример такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Practical Grammar Exercises of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов"

В пособии отрабатывается программный материал курса практической грамматики английского языка, рассчитанный на начальный этап обучения. Пособие содержит упражнения различного характера, направленные на тренировку навыков употребления изучаемых грамматических явлений. Для студентов младших (1–2) курсов английских отделений факультетов иностранных языков педагогических университетов, изучающих английский язык в качестве основной специальности.

Несомненно, что "Practical Grammar Exercises of English for Students. Практическая грамматика английского языка для студентов" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   В молодости человек учится, в старости понимает. Изрёк: Мария фон Эбнер-Эшербах
Анекдот:
Корреспондент спрашивает украинского туриста, отказавшегося возвращаться из Туниса: — Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?! — Тут — переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома — зима, работа и переворот еще даже не начался...

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: