The Concentrated Wisdom of the Race. Пословицы английского языка и их русские аналоги

А. С. Комаров

подробнее!

The Concentrated Wisdom of the Race. Пословицы английского языка и их русские аналоги

А. С. Комаров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-0105-8
  • Цена: 70 Руб.

Сила в знании, и книга - лучший ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот отличный экземпляр такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "The Concentrated Wisdom of the Race. Пословицы английского языка и их русские аналоги"

Пособие содержит тематически сгруппированные пословицы английского языка с объяснениями их значений и русскими аналогами. При отборе русских соответствий автор отдавал предпочтение русским пословицам из сборника В.И. Даля «Пословицы русского народа», а не калькам из английского. Для изучающих английский язык, иностранцев, изучающих русский язык и желающих углубить свои знания фразеологии.

Несомненно, что "The Concentrated Wisdom of the Race. Пословицы английского языка и их русские аналоги" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чем охотнее газеты публикуют опровержения, чем реже соглашаются писать правду. [Михаил Мамчич ]
Анекдот:
По данным опроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует... туризм.

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: