Неправильные глаголы и другие трудности

С. А. Матвеев

подробнее!

Неправильные глаголы и другие трудности

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-271-46212-2
  • Цена: 29.95 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - главный фонд ценных сведений. Но не только это... И это яркий вид той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Неправильные глаголы и другие трудности"

В данном пособии рассматриваются неправильные глаголы и другие части речи с особым образованием грамматических форм. Автор предлагает эффективный метод быстрого запоминания трудностей английского языка. Пособие поможет систематизировать свои знания тем, кто уже занимался изучением английского языка. Значительное количество примеров позволит усвоить материал за короткое время. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "Неправильные глаголы и другие трудности" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
То, что однажды напечатано, становится достоянием мира на вечные времена. (Лессинг)
Анекдот:
Русский турист за границей, на базаре. Кругом сувенирные лавки. Из всех его зазывают, тащат, тянут: купи, купи, купи! Достали. Долго ходит, устал. Бредет задерганный, злой и потный, в ушах звенит от шума... У лавки ювелира зазывают парень и девчонка. Парень: - Мистер, сэр, какое вам колечко? Турист, злобно: - На х#й! Мальчик - напарнице: Наставь-ка клиенту – померить!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: