Qu'en pensez-vous? Что вы об этом думаете? Практикум речевого общения на французском языке

А. А. Корниенко

подробнее!

Qu'en pensez-vous? Что вы об этом думаете? Практикум речевого общения на французском языке

А. А. Корниенко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-798-4
  • Цена: 190 Руб.

Только в знании сила, и книга - лучший фонд мудрости. И не только их... И это хороший образчик такого типа доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Qu'en pensez-vous? Что вы об этом думаете? Практикум речевого общения на французском языке"

Пособие по французскому языку характеризуется материалом преимущественно социального характера. Для обсуждения предложены статьи из французской прессы, затрагивающие актуальные проблемы жизни французского общества: проблемы молодежи, образования, семьи, экологии и т.д., которые представляют интерес в информационном плане. К статьям приложена серия заданий, направленных на выявление позиции автора статьи, комментирование или оценку отдельных положений статьи и формирование собственного мнения по данной проблематике. Для студентов старших курсов вузов и факультетов лингвистического профиля.

Нет сомнений, что "Qu'en pensez-vous? Что вы об этом думаете? Практикум речевого общения на французском языке" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: