Все правила немецкого языка в схемах и таблицах: справочник по грамматике

Н. А. Ганина

подробнее!

Все правила немецкого языка в схемах и таблицах: справочник по грамматике

Н. А. Ганина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-45044-0
  • Цена: 69.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого рода качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Все правила немецкого языка в схемах и таблицах: справочник по грамматике"

Полный грамматический справочник содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, морфологии и синтаксиса немецкого языка. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Доступность,наглядность, четкость изложения позволят в кратчайшие сроки овладеть любой грамматической темой. Справочник содержит алфавитный и тематический указатели грамматических терминов и понятий. Книга будет полезна всем, кто изучает немецкий язык.

Искренне надеемся, что "Все правила немецкого языка в схемах и таблицах: справочник по грамматике" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Один турист говорит местному жителю: — Я интересуюсь старыми легендами, не связана ли какая—нибудь история вон с той высокой горой? — Да, есть такая история. Однажды двое влюбленных взобрались на самую вершину, и больше их никто не видел. — А что с ними случилось? — Они спустились с другой стороны.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: