Разговорный итальянский. Italiano facile: учебное пособие

Томмазо Буэно

подробнее!

Разговорный итальянский. Italiano facile: учебное пособие

Томмазо Буэно
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-45284-0
  • Цена: 109.9 Руб.

Знание - оружие, и книга - главный носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И вот хороший эталон такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Разговорный итальянский. Italiano facile: учебное пособие"

Авторская методика Т. Буэно предполагает изучение итальянского языка посредством активного чтения и выполнения разнообразных упражнений от подстановочных до творческих. Тексты, или мини-рассказы, написанные автором – носителем языка, обладающим тонким чувством юмора и огромным опытом преподавательской работы, позволяют успешно решать основные задачи коммуникативной методики. Любое слово из текстов можно смело использовать в живой разговорной речи. Каждый текст посвящен отработке и закреплению определенного грамматического явления. Принцип от простого к сложному неукоснительно соблюдается в книге. Результат – выход в неподготовленную речь на современном разговорном итальянском языке.

Надеемся, что "Разговорный итальянский. Italiano facile: учебное пособие" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современный литературный журнал - это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: