Практический самоучитель разговорного немецкого языка / Modernes Deutsch f"ur den Alltag

Надежда Санцевич

подробнее!

Практический самоучитель разговорного немецкого языка / Modernes Deutsch f"ur den Alltag

Надежда Санцевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-44213-1
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный аккумулятор знания. И путеводная нить... И это отменный эталон того рода качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Практический самоучитель разговорного немецкого языка / Modernes Deutsch f"ur den Alltag"

Предлагаемое пособие позволяет обучаемому в короткие сроки приобрести навыки грамотного и беспрепятственного общения на немецком языке. Профессиональный творческий тандем российского и немецкого специалиста позволил отразить современное состояние «живого» немецкого языка. Материал пособия актуален, содержит лингвострановедческую информацию и позволяет узнать много нового и полезного о быте, культуре и национальных традициях немецкоязычных стран. Пособие предназначено всем, кто изучает немецкий язык,а также преподавателям немецкого языка.

Полагаем, что "Практический самоучитель разговорного немецкого языка / Modernes Deutsch f"ur den Alltag" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда-нибудь все будет иметь свой конец - далекий день, которого я уже не увижу, - тогда откроют мои книги и у меня будут читатели. Я должен писать для них, для них я должен закончить мои основные идеи. Сейчас я не могу бороться - у меня нет даже противника. (Фридрих Ницше)
Анекдот:
Два молодых писателя живут в общежитии. Встречаются на кухне. Первый второму: - Молодой человек, что вы со мной не здороваетесь? Я хотя и гений, но прост с людьми. Второй думает: "Два гения на одну кухню - это многовато".

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: