Разговорный английский – без проблем! (+ MP3)

Наталья Черниховская

подробнее!

Разговорный английский – без проблем! (+ MP3)

Наталья Черниховская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-61540-7
  • Цена: 79.99 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный ресурс познаний. И не только их... И это хороший эталон той доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Разговорный английский – без проблем! (+ MP3)"

Это пособие поможет овладеть современным разговорным английским языком. В нем представлены наиболее распространенные фразы для общения, обсуждения самых актуальных тем и решения всех вопросов, связанных с путешествиями. В многочисленных диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске, представлен современный английский реальных жизненных ситуаций. Комментарии помогут разобраться в случаях употребления фраз и разрешат вопросы по грамматике. С упражнениями для тренировки можно легко закрепить пройденный материал, а благодаря аудиозаписи и информации о правилах чтения – улучшить свое произношение. Пособие рассчитано на учащихся с начальным и средним уровнем подготовки. Предназначено как для самостоятельной работы, так и для занятий с преподавателем.

Несомненно, что "Разговорный английский – без проблем! (+ MP3)" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 - Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?
Анекдот:
Встречаются два новых русских: - Я себе Картину прикупил, называется "Черный квадрат". Малевич рисовал. - Не, ты постой, это я себе купил подлинник "Черный квадрат" Малевича. - Так у тебя Виктор Малевич, а у меня Михаил!

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: