Easy English for Beginners. Английский для начинающих

Евгения Карлова

подробнее!

Easy English for Beginners. Английский для начинающих

Евгения Карлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-496-01630-8
  • Цена: 249 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый фонд мудрости. И не только их... И это убедительный образец такого рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Easy English for Beginners. Английский для начинающих"

Евгения Карлова – переводчик и преподаватель филфака СПбГу, автор многих учебников. 15 лет обучает сотрудников иностранных компаний по собственной интенсивной суггесто-ритмической разговорной методике. Среди ее клиентов SKANSKA, British American Tobacco, Lemcon, Knight Frank… Почему люди тратят годы на изучение иностранного языка, а потом, в лучшем случае, могут только читать и переводить письменную речь? Почему так трудно понимать песни, фильмы, новости на другом языке? Почему так сложно ответить что-то на вопрос иностранца? Почему за границей наши люди обычно немы как рыбы? Да потому, что у в процессе традиционного обучения сформировалась программа, которая не позволяет нам говорить и понимать! Пользуясь аналогией с компьютером, можно сказать, что наш языковой файл записан в неправильном формате – зрительном. А чтобы перевести его в правильный, звуковой формат, надо как можно больше и чаще слушать иностранную речь в исполнении «носителей». Желательно не тексты, а диалоги, дающие готовые «программы» разговора. Именно такой формат предлагается в самоучителе Евгении Карловой. В нем вы найдете простые грамматические таблицы, базовый словарь, рифмовки для лучшего запоминания слов и фраз. Курс рассчитан на людей, имеющих самые элементарные знания по английскому языку. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Несомненно, что "Easy English for Beginners. Английский для начинающих" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Разговаривают два продавца. - Ну и какие вам новинки завезли? - Да вот привезли две книги - «Божья роса» и «Пища богов». - И о чём там пишут? - «Божья роса» оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...
Анекдот:
Он курил всю жизнь с 15 лет и умер на четверть века раньше срока… В 99

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: