Быстрый английский: самоучитель для тех, кто не знает НИЧЕГО

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый английский: самоучитель для тех, кто не знает НИЧЕГО

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-271-44342-8
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - незаменимый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный вид такого типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Быстрый английский: самоучитель для тех, кто не знает НИЧЕГО"

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности английского языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти. Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить английский язык быстро и легко. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Полагаем, что "Быстрый английский: самоучитель для тех, кто не знает НИЧЕГО" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.
Анекдот:
Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: