Современные английские слова и выражения + Сленг (+MP3)

Наталья Черниховская

подробнее!

Современные английские слова и выражения + Сленг (+MP3)

Наталья Черниховская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-58524-3
  • Цена: 149.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - вечный ресурс мудрости. И путеводная нить. И это достоверный образец такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Современные английские слова и выражения + Сленг (+MP3)"

Эта книга познакомит вас с разговорным английским языком – таким, который каждый день используют носители языка в реальной жизни. Вы узнаете о новых значениях уже известных вам слов и найдете множество разговорных выражений, фразовых глаголов, устойчивых словосочетаний и сленговых оборотов. С этой книгой вы сможете без труда понимать современные фильмы на английском, читать современную литературу и статьи в Интернете, без проблем общаться в чатах или во время путешествий. Материал сгруппирован по алфавитному принципу, что упрощает поиск нужных разделов. Все ключевые слова и выражения сопровождаются примерами. Диалоги, которые вы найдете в аудиоприложении, научат легко воспринимать речь на слух, а упражнения помогут лучше запомнить пройденный материал. Книга подойдет для обучающихся с любым уровнем знаний и предназначена как для самостоятельных занятий английским языком, так и для занятий с преподавателем.

Выражаем надежду, что "Современные английские слова и выражения + Сленг (+MP3)" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 - Ненавижу Л. Толстого! - Почему? - А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах! - И что, запарился читать? - Нет! Запарился копировать!
Анекдот:
Заблудились три туриста в пустыне. Бредут совершенно обессиленные. Вдруг смотрят — шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивые девушки. Напоили, накормили, приласкали... Вдруг — топот копыт: — Шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело — и прямо в ярость: — Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям. Кто из вас кем работает? — Я — полицейский. — Отстрелить ему причинное место! — Я — пожарник. — Выжечь ему причинное место огнем! — А я леденцы продаю...

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: