Английская грамматика: базовый теоретический курс

А. С. Саакян

подробнее!

Английская грамматика: базовый теоретический курс

А. С. Саакян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-58560-1
  • Цена: 89.9 Руб.

Человек силен знанием, и книга - вечный ресурс знания. Но не только... И это достоверный эталон такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Английская грамматика: базовый теоретический курс"

В этом пособии представлен базовый курс грамматики современного английского языка. С его помощью вы сможете систематизировать свои знания, прояснить непонятные моменты, повторить все важные правила и исключения. Автор обращает особое внимание на значимые тонкости и нюансы, а также рассказывает об изменениях, произошедших в современном английском языке. В дополнение к этому вы найдете в книге основные сведения об английской пунктуации. Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Несомненно, что "Английская грамматика: базовый теоретический курс" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В книгах мы находим только самих себя. (Анатоль Франс (Тибо) )
Анекдот:
Турист спрашивает местного жителя: — Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору? — Ну... хотите, я отвяжу собаку?

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: