Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка

С. А. Матвеев

подробнее!

Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-45661-9
  • Цена: 59.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый ресурс познаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка"

В данном пособии представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор предлагает уникальный способ изучения английского языка, который заключается в пословном переводе с произношением каждого слова. Приводятся примеры из оригинальной английской и американской литературы, а также из живой разговорной речи. Эта книга для тех, кто хочет как можно быстрее восстановить, вспомнить, заново активизировать свой английский, который когда-то где-то изучался.

Нет сомнений, что "Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Кто больше знает, тот больше страдает. Не есть ли древо науки - древо жизни? Изрёк: Джордж Гордон Байрон
Анекдот:
Тревожные новости из Испании — вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист — и тореадору пришлось бороться с двумя быками!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: