Русско-американский разговорник / Russian-American English Phrasebook

Отсутствует

подробнее!

Русско-американский разговорник / Russian-American English Phrasebook

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-17-023708-1, 978-5-271-10811-2
  • Цена: 59.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И это характерный образчик такого типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Русско-американский разговорник / Russian-American English Phrasebook"

Русско-американский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Текст на английском языке снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, с разными целями посещающих Соединенные Штаты Америки и не владеющих английским языком.

Полагаем, что "Русско-американский разговорник / Russian-American English Phrasebook" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единение оригинального и традиционного рождает современное. (Евгений Ханкин
Анекдот:
Пациент - врачу: - Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению? - Да, конечно. Какая ваша любимая книга? - «Что делать?» Чернышевского. - Та-ак. И давно у вас не стоит?

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: