Langue et culture francaises. Культура французской речи. Учебное пособие

Жером Багана

подробнее!

Langue et culture francaises. Культура французской речи. Учебное пособие

Жером Багана
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-9765-0963-4
  • Цена: 140 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный кладезь познаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Langue et culture francaises. Культура французской речи. Учебное пособие"

Учебное пособие ставит своей целью расширение и углубление навыков практического владения устным и письменным французским языком. Пособие имеет ярко выраженную лингвокультурную коммуникативную направленность. Дополнительные тексты, сопровождаемые системой упражнений, дают возможность самостоятельно совершенствовать знание французского языка. Для изучающих французский язык.

Не сомневаемся, что "Langue et culture francaises. Культура французской речи. Учебное пособие" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда были деньги, я покупал книги, а когда денег не было - одежду и пищу. (Эразм Роттердамский)
Анекдот:
- Мне кажется, что в прошлой жизни я был плохим человеком. - Да ты и в этой ху*ло еще то.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: