Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи

В. А. Миловидов

подробнее!

Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи

В. А. Миловидов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-17-055611-3, 978-5-271-21874-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это отменный образец той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи"

Настоящее издание – практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера. Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количеством упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации. В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус. Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении «делового английского».

Выражаем надежду, что "Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание... (Диккенс Ч.)
Анекдот:
Как отличить физика от математика? Всё просто: попросите его обойти столб кругом. Если спросит: «Зачем?» - значит, физик. Если спросит «По или против часовой стрелки?» - значит, математик.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: