Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Часть 1

Нина Сергеевна Ежкова

подробнее!

Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Часть 1

Нина Сергеевна Ежкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЛАДОС
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-691-01817-6
  • Цена: 164.65 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это великолепный пример той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Часть 1"

В учебно-методическом пособии рассматриваются задачи педагогической работы по эмоциональному развитию детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Пособие состоит из двух частей. Часть 1. Методический материал для педагогов по развитию у детей эмоционального реагирования, экспрессивных проявлений, эмпатии, представлений об эмоциях и словаре эмоциональной лексики. Пособие адресовано работникам дошкольных образовательных учреждений, преподавателям и студентам педагогических колледжей и вузов, а также всем, кто интересуется педагогическими проблемами детей дошкольного возраста.

Несомненно, что "Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Часть 1" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лучшие книги те, о которых читатели думают, что они могли бы написать их сами. (Блез Паскаль)
Анекдот:
Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там лижут!

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: