Английский без грамматических ошибок

О. В. Дьяконов

подробнее!

Английский без грамматических ошибок

О. В. Дьяконов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-56680-8
  • Цена: 79.99 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образец такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Английский без грамматических ошибок"

Это учебное пособие включает в себя ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык: как выбрать правильное слово или грамматическую форму, что надо знать об исключениях в английском языке, как расставить знаки препинания и где уместно употребить то или иное устойчивое выражение. Объяснения даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытое и прояснить непонятное. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Выражаем надежду, что "Английский без грамматических ошибок" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я обычно читаю между враками. [Гудман Эйс ]
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: