Easy English for lazy people. Английский в рифмованных диалогах

Евгения Карлова

подробнее!

Easy English for lazy people. Английский в рифмованных диалогах

Евгения Карлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-459-00449-6
  • Цена: 100 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный фонд познаний. И это ещё не всё! И это достоверный экземпляр такого рода книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Easy English for lazy people. Английский в рифмованных диалогах"

Евгения Карлова – переводчик и преподаватель филфака СПбГУ, автор многих учебников. 15 лет обучает сотрудников иностранных компаний по собственной интенсивной суггесто-ритмической разговорной методике. Среди ее клиентов SKANSKA, British American Tobacco, Lemcon, Knight Frank… Вы уже учили английский язык? Вы писали тесты в школе, сдавали «тысячи» в вузе, но так и не заговорили на языке Шекспира? Вы ходили на курсы, занимались самостоятельно, и все безрезультатно? Вы потеряли надежду и разуверились в своих способностях? Тогда эта книга для вас! Убедитесь, что английский – это просто! Вас неправильно учили! Попробуйте позаниматься по методике «Easy English for Lazy People». Эта книга поможет вам быстро и качественно преодолеть трудности в изучении языка и придаст уверенности в своих силах. Она рассчитана на людей, уже занимавшихся языком и имеющих базовые знания на уровне beginner/low-intermediate. Данное пособие является эффективным самоучителем, что позволяет самостоятельно заниматься в удобном для вас ритме. Уровень – beginner/low-intermediate, в конце обучения – intermediate. Курс содержит: пять часов диалогов для прослушивания на самые разные темы – для развития восприятия английской речи на слух, рифмовки – для лучшего запоминания слов и грамматики, хорошо продуманную систему упражнений – для развития речевых навыков, а также грамматический курс, который напомнит или объяснит вам основные правила и предложит разнообразные задания. Ритмизованные, зарифмованные тексты особым образом воздействуют на подсознание, позволяя без усилий освоить большой объем материала, надолго запомнить все слова и выражения. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Искренне надеемся, что "Easy English for lazy people. Английский в рифмованных диалогах" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Надо пользоваться не красотой книг и не их количеством, но их речью и всем, что в них написано. (Лукиан)
Анекдот:
Если на других планетах есть разумная жизнь, то когда-нибудь будет и на нашей!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: