Английский язык для бакалавров экономических специальностей: учебное пособие
Е. Ю. Першина
подробнее!
Знание является лучшим оружием, и книга - лучший источник познаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Английский язык для бакалавров экономических специальностей: учебное пособие"
Учебное пособие направлено на подготовку бакалавров к самостоятельной учебной и научно-исследовательской работе на английском языке. Материалы пособия развивают и закрепляют у бакалавров умения и навыки применения разных видов чтения с извлечением информации из науч-ной и научно-популярной литературы. Пособие способствует формированию и развитию навыков академического письма, а именно: аннотаций, рефератов, резюме и пр. Рассчитано на 170 часов аудиторных занятий. Предназначено для бакалавров 3 курса специальностей 080300 - Коммерция и 080111 - Маркетинг экономических факультетов, а также для студентов и бакалавров экономических специальностей.
Уверены, что "Английский язык для бакалавров экономических специальностей: учебное пособие" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Читать - значит желать произведение, жаждать превратиться в него. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Математик организовал лотерею, в которой приз является бесконечной суммой денег. Когда выигрышный билет вытянут, ликующий победитель начинает требовать приз, математик объясняет способ оплаты: "1 доллар теперь, 1/2 доллара на следующей неделе, 1/3 доллара еще через неделю... "
