Talks on British Painting / Беседы о живописи Великобритании: учебное пособие

Л. Г. Павленко

подробнее!

Talks on British Painting / Беседы о живописи Великобритании: учебное пособие

Л. Г. Павленко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-766-3
  • Цена: 180 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И это хороший образчик такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Talks on British Painting / Беседы о живописи Великобритании: учебное пособие"

Пособие содержит хронологически последовательный материал о жизни и деятельности выдающихся английских художников от Хогарда до Берделея. Структура и содержание пособия направлены на организацию рецептивной и продуктивной речи. Материал представлен в виде бесед, каждый этап которых побуждает читателей к высказыванию, основанному на имеющемся опыте и на почерпнутых из пособия сведениях. Краткий словарь, сопровождающий тексты, облегчает восприятие информации. Дискуссионные вопросы направлены на развитие аргументации точки зрения. Иллюстрации знакомят с лучшими образцами живописи Великобритании. Разнообразные творческие задания предусматривают описание иллюстраций, их сопоставление с образцами мировой живописи. Пособие может быть использовано на занятиях по практике речи и для самостоятельной работы студентов.

Уверены, что "Talks on British Painting / Беседы о живописи Великобритании: учебное пособие" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги суть зерцало: хотя и не говорят, всякому вину и порок объявляют. (Екатерина Великая)
Анекдот:
Честь и достоинство - больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: