Немецкий язык для бакалавров экономических специальностей

Л. А. Лысакова

подробнее!

Немецкий язык для бакалавров экономических специальностей

Л. А. Лысакова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1054-8, 978-5-9770-0684-2
  • Цена: 250 Руб.

Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это великолепный экземпляр такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Немецкий язык для бакалавров экономических специальностей"

Целью учебника является подготовка бакалавров экономических направлений по дисциплине «Немецкий язык» в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Учебник построен на модульном принципе обучения с привлечением критериев оценки качества знаний бакалавров в балльно-рейтинговой системе. Для студентов бакалавриата первого курса экономических специальностей, изучающих немецкий язык в качестве первого иностранного языка.

Не сомневаемся, что "Немецкий язык для бакалавров экономических специальностей" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета больше радуется об одном грешнике, который перерезал горло своей возлюбленной, нежели о девяноста девяти праведниках, которые вступили в брак и живут долго и счастливо. [Алан Патрик Херберт ]
Анекдот:
По-моему, самое главное в жизни - это быть постоянно пьяным.

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: