Caucasus diversity: учебное пособие

Г. М. Ермоленко

подробнее!

Caucasus diversity: учебное пособие

Г. М. Ермоленко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1254-2, 978-5-02-037719-6
  • Цена: 110 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И вот блестящий экземпляр того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Caucasus diversity: учебное пособие"

Разделы пособия представляют собой комплексный лингвокультурный обзор регионов Северного Кавказа, что позволяет при обучении английскому языку основываться на реализации этнолингводидактического (национально-ориентированного) подхода к обучению, а также формировать этническое самосознание личности обучаемого средствами английского языка, воспитывать чувство толерантности, межнационального понимания посредством взаимообогащения национальных культур. Настоящее пособие предназначено для широкого круга учащихся, владеющих английским языком на уровне Intermediate.

Нет сомнений, что "Caucasus diversity: учебное пособие" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Муж приходит домой с работ. Жена сидит с книгой. - Ты опять с романом? - Рома, выходи - он все знает.
Анекдот:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: