С английским – за границу! (+MP3)

Наталья Черниховская

подробнее!

С английским – за границу! (+MP3)

Наталья Черниховская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-55192-7
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - вечный кладезь знаний. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный вид того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "С английским – за границу! (+MP3)"

Эта книга с аудиоприложением незаменима для тех, кто любит путешествовать! Здесь вы найдете полный набор слов и выражений, которые могут понадобиться вам в поездке. Вы научитесь легко поддерживать разговор, не растеряетесь в аэропорту и не потеряетесь в городе, с легкостью решите все вопросы в гостинице, сделаете покупки и закажете любимое блюдо в ресторане! Жизненные ситуации представлены в диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске. Понятные объяснения и эффективные упражнения помогут вам лучше усвоить материал. Эффективная авторская методика основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Благодаря этому сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание. Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен для самостоятельных занятий английским языком.

Надеемся, что "С английским – за границу! (+MP3)" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщать истину, но заставлять задумываться над ней. (Элберт Хаббат)
Анекдот:
Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: - Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. - Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, - отвечает продавец.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: