Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии: учебное пособие

В. В. Гуревич

подробнее!

Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии: учебное пособие

В. В. Гуревич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-464-8, 978-5-02-002934-7
  • Цена: 200 Руб.

Знание является силой, и книга - непревзойденный ресурс познаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии: учебное пособие"

Пособие охватывает все разделы английской грамматики, с относительно элементарного уровня до продвинутого. Материал представлен в виде активных заданий, имеющих речевую направленность, и включает упражнения, отрывки связанных текстов (в основном юмористического характера). Для студентов высших учебных заведений, учащихся старших классов школ, а также для всех изучающих английский язык.

Выражаем надежду, что "Практическая грамматика английского языка. Упражнения и комментарии: учебное пособие" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
РУКОПИСЬ - это рукопожатие на расстоянии. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: