Read Off! Graded Reader with Exercises. Сборник текстов по психологии для чтения на английском языке

Г. В. Бочарова

подробнее!

Read Off! Graded Reader with Exercises. Сборник текстов по психологии для чтения на английском языке

Г. В. Бочарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-0298-7
  • Цена: 130 Руб.

Человек силен знанием, и книга - неистощимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это достоверный экземпляр того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Read Off! Graded Reader with Exercises. Сборник текстов по психологии для чтения на английском языке"

Пособие имеет целью ознакомление с разнообразной тематикой по специальности, усвоение психологической лексики, развитие навыков анализа аутентичных текстов разного уровня сложности. Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов вузов.

Полагаем, что "Read Off! Graded Reader with Exercises. Сборник текстов по психологии для чтения на английском языке" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - это инструмент насаждения мудрости. (Коменский Я.)
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: