Psychology. Tests // Психология. Тесты: учебное пособие

Г. В. Бочарова

подробнее!

Psychology. Tests // Психология. Тесты: учебное пособие

Г. В. Бочарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-889-9
  • Цена: 110 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Psychology. Tests // Психология. Тесты: учебное пособие"

Целью пособия является проверка, систематизация и закрепление профессиональной лексики для дальнейшего ее использования при реферировании психологических текстов и общении на профессиональные темы. Для студентов, аспирантов психологических факультетов вузов, специалистов-психологов, изучающих английский язык, и лиц, желающих самостоятельно обогатить свой словарный запас по специальности.

Не сомневаемся, что "Psychology. Tests // Психология. Тесты: учебное пособие" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, - я бы не раздумывая выбрал второе. [Томас Джефферсон ]
Анекдот:
Звонок на радио: - А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе. - Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай! - Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить? - Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: