Easy Reading Selections in English: учебное пособие

Г. В. Бочарова

подробнее!

Easy Reading Selections in English: учебное пособие

Г. В. Бочарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-874-5
  • Цена: 100 Руб.

Только в знании сила, и книга - неистощимый фонд знания. И путеводная нить... И вот потрясающий пример такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Easy Reading Selections in English: учебное пособие"

Пособие знакомит читателей с увлекательными рассказами английских и американских писателей и предназначено для развития навыков чтения и закрепления лексического и грамматического материала. Оно состоит из 20 уроков, содержащих тексты, упражнения на проверку их понимания, лексические и грамматические упражнения, составленные на базе текстового материала. Рекомендуется для всех лиц, изучающих английский язык на начальном и среднем этапах.

Несомненно, что "Easy Reading Selections in English: учебное пособие" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: