Английский для взрослых инопланетян

И. В. Беляева

подробнее!

Английский для взрослых инопланетян

И. В. Беляева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжкин Дом
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-370-02703-1
  • Цена: 69.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - вечный носитель ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий образец такого рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Английский для взрослых инопланетян"

Английский язык – это большой конструктор. Убедиться в этом может каждый, даже если он инопланетянин, не знающий ни одного слова, ни одной буквы. Книга – это «метод погружения» в книжном формате. Каждый выберет удобный вариант ее использования. Взять с собой в путешествие и подглядывать нужные слова, а по приезду забыть об английском до следующей поездки? Пожалуйста! Выучить более 500 слов за несколько занятий – легко и непринужденно, без заглядывания в словарь и расшифровки транскрипции? И это без проблем! Более того, любой преподаватель скажет вам, что 500-700 слов– это как раз тот минимум, который позволяет более-менее свободно общаться на иностранном языке.

Не сомневаемся, что "Английский для взрослых инопланетян" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.
Анекдот:
Стюардесса: – Уважаемые пассажиры, через несколько минут наш самолет совершит посадку в аэропорту города Баден-Баден. Пассажир первого класса: – Че, в натуре, два раза-то повторять? Не лохи же кругом.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: