Сборник упражнений по грамматике современного английского языка

Татьяна Константиновна Цветкова

подробнее!

Сборник упражнений по грамматике современного английского языка

Татьяна Константиновна Цветкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-54783-8
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неистощимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный эталон того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Сборник упражнений по грамматике современного английского языка"

Уникальная авторская методика делает этот сборник упражнений незаменимым тренировочным пособием для изучающих английский язык. Сборник предназначен именно для русскоязычных учащихся и посвящен аспектам английской грамматики, традиционно вызывающим у них трудности. Материал организован по принципу «от простого к сложному», а таблицы и модели грамматических структур делают повторение наглядным и помогают лучше запомнить пройденное. Разнообразные виды упражнений помогут эффективно отработать необходимые навыки, повторить важные грамматические темы и лучше понять внутреннюю логику языка. Этот сборник упражнений станет эффективным тренировочным пособием для изучающих английский язык вне зависимости от того, с какими учебниками они работают. Он может быть использован для обучения английскому языку в средней школе, вузе, на языковых курсах, а также для самостоятельного овладения английским языком.

Выражаем надежду, что "Сборник упражнений по грамматике современного английского языка" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)
Анекдот:
- Большое вам спасибо, доктор. Вы спасли мне жизнь. Заплатить вам я, к сожалению, не могу, но я обязательно вспомню о вас в своем завещании. - Прекрасно. Чуть было не забыл, дайте-ка мне еще на минуту тот рецепт, который я вам выписал…

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: