Английский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Английский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-17-034433-8, 978-5-271-12772-4
  • Цена: 59.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший источник познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий эталон такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Английский разговорник"

Английский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Искренне надеемся, что "Английский разговорник" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
С помощью книг делаются книги, но картины не делаются с помощью картин.
Анекдот:
- У тебя сейчас что-то в жизни происходит? - Да. - Что? - У меня пельмешки варятся. - А если серьезно? - Ты думаешь, есть смысл врать насчет пельмешек?

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: