Упражнения по грамматике современного английского языка

А. С. Саакян

подробнее!

Упражнения по грамматике современного английского языка

А. С. Саакян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-53712-9
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый аккумулятор познаний. И не только их... И вот хороший эталон такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Упражнения по грамматике современного английского языка"

С помощью этого пособия читатели смогут быстро и эффективно освежить в памяти грамматику современного английского языка. Оно окажет помощь при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку, зарубежной командировке, собеседованию или сдаче ЕГЭ. Разнообразные задания станут основой эффективной тренировки и помогут отработать навыки перевода, выбора грамматической формы, артикля, идиомы или модального глагола. С помощью упражнений с ключами читатели смогут оценить свою подготовку и обнаружить пробелы в своих знаниях. Пособие предназначено для студентов, старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Выражаем надежду, что "Упражнения по грамматике современного английского языка" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги на злобу дня умирают вместе со злободневностью. (Вольтер)
Анекдот:
Жизнь неудачливых картавых людей катится в талталалы.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: