Немецкий язык: устные темы для подготовки к экзамену

Светлана Викторовская

подробнее!

Немецкий язык: устные темы для подготовки к экзамену

Светлана Викторовская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-699-20245-4
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - основной аккумулятор знания. Но не только... И это потрясающий экземпляр такого рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Немецкий язык: устные темы для подготовки к экзамену"

Учебное пособие адресовано выпускникам и абитуриентам – для подготовки к устному итоговому и вступительному экзамену, экзамену в форме ЕГЭ. Представлены современные темы текстов на немецком языке: тематика текстов соответствует экзаменационным билетам. После каждой темы даются: краткий словарь; вопросы, помогающие усвоить содержание текста; подробный перевод на русский язык. К ряду тем предлагаются диалоги и дополнительные тексты для самостоятельной работы. Содержание тем строится на энциклопедических данных как отечественных, так и зарубежных источников. Авторами использованы опыт и знания, приобретенные во время работы за рубежом. При подготовке издания учтены правила немецкого правописания, принятые дополнениями к реформе (1998 г.) и действующие с 01.08.2006 г. Пособие будет также полезно учащимся при изучении курса немецкого языка, аспирантам, преподавателям и всем, кто изучает этот иностранный язык.

Не сомневаемся, что "Немецкий язык: устные темы для подготовки к экзамену" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Женские журналы - это учебники по красивому незнанию настоящей жизни.
Анекдот:
Вручая рукопись рецензенту, автор стыдливо бормотал: - Не сочтите за труд, не сочтите за труд... Потом он горько жаловался, что рецензент его понял буквально.

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: