Английская грамматика XXI века: Универсальный эффективный курс

А. С. Саакян

подробнее!

Английская грамматика XXI века: Универсальный эффективный курс

А. С. Саакян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-51321-5
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - вечный аккумулятор познаний. И не только их... И это замечательный эталон такой доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Английская грамматика XXI века: Универсальный эффективный курс"

Пособие предназначено для всех желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться в ее сложностях. Сбалансированный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений – от разнообразных тестовых заданий до переводов – направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике. Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой. Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.

Нет сомнений, что "Английская грамматика XXI века: Универсальный эффективный курс" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Пленум по вопросам литературы и искусства назывался "ухрущение строптивых".

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: