Самая современная фразеология французского языка

Татьяна Кумлева

подробнее!

Самая современная фразеология французского языка

Татьяна Кумлева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-17-071885-6, 978-5-271-32890-9
  • Цена: 164 Руб.

Человек силен знанием, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный эталон такой доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Самая современная фразеология французского языка"

Справочное пособие предназначено для широкого круга пользователей. Пособие включает фразеологические единицы, часто встречающиеся в разговорной речи. В нем отражены все те основные разговорные клише, которые охватывают наиболее существенные сферы жизнедеятельности человека и окружающую его действительность. Всего в пособии содержится около 500 ключевых слов и порядка 5000 словарных единиц, а также алфавитный русско-французский перечень всех фразеологизмов.

Не сомневаемся, что "Самая современная фразеология французского языка" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких подлецов которые выпускают позитивные книги о себе чтобы запутать последующие поколения суждениями о них.
Анекдот:
Если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не захожу к оливкам на страницу, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю её.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: