Английская грамматика: ключ к пониманию

Татьяна Константиновна Цветкова

подробнее!

Английская грамматика: ключ к пониманию

Татьяна Константиновна Цветкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-699-50318-6
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Английская грамматика: ключ к пониманию"

Данная книга включает курс грамматики современного английского языка и пособие для преподавателя «Как преподавать английский язык», содержащее рекомендации относительно организации обучения. В комплект входит также книга «Упражнения по грамматике английского языка» (с ключами), которая издается отдельно. Предлагаемый вашему вниманию учебник грамматики английского языка не имеет аналогов в мировой практике преподавания иностранных языков, так как специально предназначен для русскоязычных учащихся и описывает английский язык, исходя из внутренних законов функционирования грамматической системы. Понимание внутренней логики языка дает человеку способность совершенствоваться в нем самостоятельно, потому что он начинает осознавать внутренние причины, по которым мысли выражаются на этом языке так, а не иначе, что способствует лучшему формированию речи на английском языке. Учебно-методический комплект может быть использован для обучения английскому языку в средней школе, вузе, на языковых курсах, а также для самостоятельного овладения английским языком.

Надеемся, что "Английская грамматика: ключ к пониманию" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: