Я помогу говорить по-английски. Речевой тренажер

С. А. Матвеев

подробнее!

Я помогу говорить по-английски. Речевой тренажер

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-17-090740-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - фундаментальный аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Я помогу говорить по-английски. Речевой тренажер"

Чтобы начать говорить по-английски, нужно просто перешагнуть через языковой барьер и приступить к общению. В этом вам поможет данное пособие. С помощью этой книги вы сможете потренировать свои разговорные навыки, пополнить словарный запас, узнать, что именно нужно говорить в тех или иных ситуациях. В каждом разделе предлагаются типовые конструкции, дающие возможность снять языковой барьер и в кратчайшие сроки усвоить необходимые навыки. Пособие предназначено для всех, кто стремится развить свою устную речь на английском языке.

Смеем надеяться, что "Я помогу говорить по-английски. Речевой тренажер" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ей сна нет от французских книг, А мне от русских больно спится. (Грибоедов А. С.)
Анекдот:
Советы для тех, кто планирует начать взрослую жизнь. 1. Да брось. 2. Ну, не начинай. 3. Оно тебе не надо.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: