Письмо на английском языке: примеры, как писать (личное, деловое, резюме, готовые письма как образец)

Денис Шевчук

подробнее!

Письмо на английском языке: примеры, как писать (личное, деловое, резюме, готовые письма как образец)

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий эталон такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Письмо на английском языке: примеры, как писать (личное, деловое, резюме, готовые письма как образец)"

Как писать письмо на английском языке? Пособие представляет собой собрание образцов писем на английском языке, затрагивающих самые разнообразные стороны повседневной жизни. Это дружеские и деловые письма, письма – приглашения в гости и письма-благодарности, письма-извинения и письма-просьбы. Книга знакомит с этикетом написания письма на английском языке, некоторыми правилами английской пунктуации и орфографии, а также содержит справочные материалы, необходимые при написании писем. Пособие рассчитано на широкий круг лиц, владеющих английским языком в той или иной степени и стремящихся поддерживать письменные контакты с представителями англоязычных стран. Может использоваться как учебник английского языка, репетитор английского. Книга основана на ускоренных методах изучения иностранных языков.

Несомненно, что "Письмо на английском языке: примеры, как писать (личное, деловое, резюме, готовые письма как образец)" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга всегда бьша для меня советницей, утешительницей, красноречивой и спокойной, и я не хотела исчерпать ее благ, храня их для наиболее важных случаев. (Жорж Санд)
Анекдот:
Небольшой детективчик - примерно на шесть туалето-часов.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: